Напиши сочинение на тему Тайга наша кормилица хлиплих не любит. Становления харак

Напиши сочинение на тему Тайга наша кормилица хлиплих не любит. Становления характера Васютки (По рассказу Васюткино озеро)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тайга нас кормит.Она даёт на орехи, шкуру, дерево, одежду. Тайга хлипких не любит из-за того что в ней не каждый выживет.У Васютки получилось выжить в тайге.И всё это из-за того что он умел орентироваться на местности, умел разводить огонь , и добывать себе пищу. Прожил Васютка в тайге 2 дня и на последний день он нашёл озеро которое прозвали в его честь.Васютка был упрямый, храбрый, умный ,сильный.