Напиши сочинение напиши сочинениеиз7-8 предложений.сочинение пиши чётко и раз б?

Напиши сочинение напиши сочинениеиз7-8 предложений.сочинение пиши чётко и раз б??рчиво 23 февраля отмечается Международный день.Что символизирует олимпийские кольца?почему для человечества важно развитие олимпийского движения? пожалуйста,умоляю сделайте если будет одна ошибка ничего страшного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)олимпийские кольца симлизируют 5 материков 2)потому что человечеству нужно продвигатся дальше и заниматься спортом