Напиши сочинение "о чём рассказывает слово". "Слово автомобиль" .По плану: 1. Что озночает слово, в сочетании с какими словами употребляется в речи (примеры). Какие есть синонимы и антоним к этому слову. 2. Звуки и буквы, вонет...

Напиши сочинение "о чём рассказывает слово". "Слово автомобиль" .По плану: 1. Что озночает слово, в сочетании с какими словами употребляется в речи (примеры). Какие есть синонимы и антоним к этому слову. 2. Звуки и буквы, вонетический разбор. 3. Правописание. 4. Какая это часть речи,её постоянные и непостоянные признаки. Словосочетание прил. + сущ. 5. Состав слова, однокоренные слова. 6. Каким членом предложения является (показать на примеры).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово автомобиль. Это существительное. Среднего рода. Красивая машина. - прил+сущ. Автомобиль это машина блин я не знаю что это за бред - "что оно обозначает"..