Напиши сочинение о местоимение. Минимум 5 предложений. ПОМОГИТЕ !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к местоимениям относятся слова,которые не называют конкретный предмет,а указывают на него.местоимения бывают:личные,определительные.местоимение может быть как и главным членом предложения,так и второстепенным.по грамматическим признакам личные местоимения похожи на имена существительные(род,падеж,число).я считаю,что местоимения имеют огромную роль в русском языке,они могут заменить любое предложение.