Перевод на русскомМузыка классиқалық , халық әндері ,халық күйлері болып бөлінеді . классикалық музыка үлкен залдарда оркестрмен орындалады .

Перевод на русском Музыка классиқалық , халық әндері ,халық күйлері болып бөлінеді . классикалық музыка үлкен залдарда оркестрмен орындалады .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мелодии народа песни,народа классически, разделится Музыка . классическая музыка выполняется оркестром в больших залах