Напиши сочинение-описание о своём друге(девочке) Заранее огромное спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть подруга её зовут Диана она красивая и умная. У неё рыжие волнистые волосы, карие глаза и красивая улыбка. Мы с ней хорошо дружим и понимаем друг-друга с полуслова. Диана хорошая подруга моего детства и я надеюсь что буду дружить с ней и в будущем.