Напиши сочинение по плану "моя любимая компьютерная игра" (кроме майн Крафта) 1.вид компьютерной игры 2.название 3.описание 4.один я играю или с друзьями 5.на каких уровнях сложности я играю, часто ли мне удается выигрыв...

Напиши сочинение по плану "моя любимая компьютерная игра" (кроме майн Крафта) 1.вид компьютерной игры 2.название 3.описание 4.один я играю или с друзьями 5.на каких уровнях сложности я играю, часто ли мне удается выигрывать 6.сколько времени разумно уделять компьютерным играм заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Survival horror 2. Outlast 3. Убегаешь короч от всяких психов и пытаешься добиться правды 4. Один 5. На уровне сложности "псих" и на нем игру пройти будет очень трудно 6. Сколько посчитаешь нужным Вот тебе царский совет по составлению сочинения