" Напиши сочинение - рассуждение на тему «Какая моя мама» ------------------------------- Моя м

" Напиши сочинение - рассуждение на тему «Какая моя мама» ------------------------------- Моя мама: Добрая, умная, красивая и т.п Сделайте что нибудь, у меня не хватает фантазии :)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама – это самый дорогой для меня человек на свете. Для меня она самая красивая, умная и мудрая, так как может ответить на любой вопрос по урокам, задаваемым мной, да и вообще по жизни. Иногда она ругает меня, но, если задуматься, то она права, ведь она указывает мне на мои ошибки и желает мне только лучшего. Мама помогает в трудных ситуациях, поддержит меня, всегда разделит со мной радость и неудачи, оберегает меня и радуется за мои успехи и достижения. Я очень люблю ее и горжусь ею! ПОЙДЁТ?