Напиши сочинение рассуждения на тему Что дороже всего на свете? Сформулируй тезис, приведи аргументы. Используй в сочинение порядковые чеслительные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для каждого человека важны разные вещи, для кого-то деньги, а для кого-то семья. К примеру, для известного писателя А.С. Пушкина из всех ценностей на первом месте была дружба, есу не так была важна семья и любовь, как его друзья.