Напиши сочинение,используя выбранную пословицу(не дорог подарок а дорога любовь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а модно не сочинение?
Гость
Однажды один мальчик захотел на день рождения маме купить торт, но денег у них не хватало, тогда к ним подошёл мужчина. Мальчик увидел только то что дядя даёт папе деньги. Но отец не ответил улыбкой он вздохнул, и помотал головой и сказал:-Извините, но я вам не смогу отдать. -Хорошо, сказал мужчина,-Отдадите когда сможете. Подмигнув он отошёл. Мальчик обрадовался что купили именно тот торт который он хотел. А мужчина написал папе записку. Когда отец начал читать, он моментально вскинул бровь и улыбнулся. что было написано:Добро вернётся. Когда маленькая девочка увидела шикарный торт для дедушки она позвала бабушку. Бабушка посмотрев на торт улыбнулась. Девочка самостаятельно понесла торт на кассу. Когда женщина пробила все продукты и сказала сумму. -Не хватит.-зашептала она. У девочки навернулись слёзы, "Почему я не могу подарить дедушке торт?" пронеслось у неё в голове. Бабушка столкнулась с мужчиной который передал бумагу. Бабушка что-то ответив понеслась к той же полке где стоял торт. -Стойте!-крикнул мужчина. Бабушка подошла. Начался разговор, но не долгий. Бабушка положила торт на кассу и заплптила деньги. Прийдя домой девочка бросилась показать торт который она выбрала. Увидев торт он сказал:-У вас хватило денег? -Добрый человек дал. И она дала записку дедушке. Дедушка прочитав улыбнулся и вспомнил одного мальчика... Это один рассказ, просто черещ лет 20.