Напиши существительные с шипящим на конце слова. 1.Маленький колючий зверёк,живущий в наших лесах. 2.Грызун,живущий в поле,поедающий зерно. 3.Птица,прилетающая весной первой. 4.Белый душистый весенний цветок. 5.Часть суток,наст...

Напиши существительные с шипящим на конце слова. 1.Маленький колючий зверёк,живущий в наших лесах. 2.Грызун,живущий в поле,поедающий зерно. 3.Птица,прилетающая весной первой. 4.Белый душистый весенний цветок. 5.Часть суток,наступающая вслед за вечером.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ёж 2 мышь 3 грач 4 ландыш 5 ночь
Гость
1. еж 2. мышь 3. грач 4. ландыш 5. ночь