Напиши такую программу для черепашки. чтобы при значении переменной а, равной 5. на экран выводилось "а=5". а в противном случае - "а меньше больше 5"

Напиши такую программу для черепашки. чтобы при значении переменной а, равной 5. на экран выводилось "а=5". а в противном случае - "а <>5"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include  using namespace std  int main() { int a cout<<" введи число" cin>>a if (a=5) { cout<<"a=5" eiso cout<<"a<>5"  return 0 }