Придумайте пожалуйста предложения со словами:биография, биология,география, геология,геометрия,зоологии,зоолог,зоологический

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биография известных писателей и художников Биология наука о жизни ,живых организмов обитающих на земле География очень интересный предмет Зоолог интереснейшая профессия Зоологический факультет очень познавателен
Гость
Я увлекаюсь биографией. Биология-мой любимый предмет Я изучаю географию. Интересно что такое геология? В геометрии надо быть точным. Зоологии они изучают животных. Я хочу быть зоологом. Я была в зоологическом музее