Напиши текст Как слепить снеговика.1 Чтобы слепить снеговика,нужны(понадобится,может пригодиться,...) .... . 2. ... Делаю так.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Для того, чтобы слепить снеговика, понадобится снег, глазки из изюминок, веточки и морковь.2.Делаю так: леплю комки из снега, потом делаю глазки,ручки и нос.3. Так надо делать снеговика