Напиши текст описания "Осень в лесу", используя средства художественной выразительности
Ответ(ы) на вопрос:
Наступила осень. Всё покрылось золотистым отблеском. Птицы улетают,а лес украшается . На деревьях появляются листья и образуется картина счастливого художника. В поле, за горезонтом виднеется пруд, где плавают лебеди приветствуя осень!