Напиши текст по английский : привет . меня зовут елизаветта . мне 8 лет Я учусь в третьем "в" классе. Я хочу попросить У Санты велосипед со скоростью 2 километров за 3 секунды. Посмотри на картинку и увидишь что я хочу попроси...

Напиши текст по английский : привет . меня зовут елизаветта . мне 8 лет Я учусь в третьем "в" классе. Я хочу попросить У Санты велосипед со скоростью 2 километров за 3 секунды. Посмотри на картинку и увидишь что я хочу попросить у Санты Клауса. Напиши текст и слова. домашнинькии, о домашней, дом. плизззззззззззззз!!!, напиши общее название етих животных на английском!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello. My name Elizabeth.