Напиши текст рассуждение "Какой бы я хотел видеть свою Родину"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой бы я хотела видеть Родину? Пожалуй, первое - это работоспособной и работящей. Работать на своё личное благо, так и на благо страны. Второе, чтобы были сильные, умные, патриотически-настроенные руководители. Тогда мы увидим ее процветающей, развивающейся и уважаемой всеми государствами. И люди в ней будут жить счастливые.