Напиши урав.реакций между следующ. веществамиа) хлорид магния и гидроксид калияб) нитрат цинка и гидроксид натрияв) сульфат железа 3 и гидроксид калия

Напиши урав.реакций между следующ. веществами а) хлорид магния и гидроксид калия б) нитрат цинка и гидроксид натрия в) сульфат железа 3 и гидроксид калия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хлорид магния МgCl2 Гидрооксид калия KOH  нитрат цинка  Zn(NO3)2 гидроксид натрия NaOH сульфат железа 3 Fe2(So4)3. Гидрооксид калия KOH