Напиши, в какой момент истории времён Российской империи тебе не хотелось бы попасть. Мне не хотелось бы попасть в тот момент, когда________________________________ потому что__________________________________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в середине 16 века (с 1540г) , когда правил Иван  IV (Грозный ). Он хоть и осуществил ряд реформ для государства, но ввёл опричнину  (1565 г).Смертная казнь часто применялась как наказание.