Напиши в каждом окне цепочки J русское слово так, чтобы слова цепочки J стояли в словарном порядке ЧАДО - ___________ - ЧАЙКА - ________ - ЧАРОВНИЦА - ___________ - ЧАРОДЕЙКА - _____________ - ЧАСИК - ___________________ - ЧАСО...
Напиши в каждом окне цепочки J русское слово так, чтобы слова цепочки J стояли в словарном порядке ЧАДО - ___________ - ЧАЙКА - ________ - ЧАРОВНИЦА - ___________ - ЧАРОДЕЙКА - _____________ - ЧАСИК - ___________________ - ЧАСОК-ДРУГОЙслова надо вставить между данных слов
Ответ(ы) на вопрос:
чадо-чай-чайка-чайник-чаровница-чародей-час-часочек-часок-другой
чадо - чаёк - чайка - чайник - чаровница - чародей - чародейка - час - часик - часок - часок-другой.