Напиши в окне все буквы русского алфавита, для которых истинны утверждения: В русской алфавитной цепочке эта буква идёт позже буквы Ф. В Русской алфавитной цепочке следующая буква после этой буква - глас...

Напиши в окне все буквы русского алфавита, для которых истинны утверждения: В русской алфавитной цепочке эта буква идёт позже буквы Ф. В Русской алфавитной цепочке следующая буква после этой буква - гласная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) "В русской алфавитной цепочке эта буква идёт позже буквы Ф" : Х; Ц; Ч; Ш; Щ; Ъ; Ы; Ь; Э; Ю; Я. 2) "В русской алфавитной цепочке следующая буква после этой буквы - гласная" : Д; Е; З; Н; Т; Ъ; Ь; Э; Ю.