Напиши в публицистическом стиле сочинение на одну из предложенных тем: 1)Что я це?

Напиши в публицистическом стиле сочинение на одну из предложенных тем: 1)Что я це??ю в человеке. 2)Моя любимая книга. 3)Что меня волнует сегодня. 4)Какой интересный человек! составь план! сделай черновой вариант! запиши текст начисто!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что я ценю в человеке Каждый человек должен знать правила проведения.Человек прежде всего должен и остаться человеком. Я ценю :трудолюбие и старания,доброту и уважение. Как-то так