Напиши вопросы к ответам(немецкий язык 6 класс) 1....- Ja,es ist heute warm. 2...-Im Sommer sind die Temperaturen zwischen 22 und 30 Grad. 3...Ja,jetzt ist es Herbst. 4...-Nien,es schneit im Sommer nicht. 5...-Ja,die Sonne sche...

Напиши вопросы к ответам(немецкий язык 6 класс) 1....- Ja,es ist heute warm. 2...-Im Sommer sind die Temperaturen zwischen 22 und 30 Grad. 3...Ja,jetzt ist es Herbst. 4...-Nien,es schneit im Sommer nicht. 5...-Ja,die Sonne scheint.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ist es warm heute?- Ja,es ist heute warm. 2.Wie hoch sind die Temperaturen im Sommer?-Im Sommer sind die Temperaturen zwischen 22 und 30 Grad. 3.Ist es jetzt Herbst?-Ja,jetzt ist es Herbst. 4.Schneit es im Sommer-Nein,es schneit im Sommer nicht. 5.Scheint die Sonne?-Ja,die Sonne scheint.