Напиши вопросы,чтобы узнать:катается ли он на лыжах в лесу;двенадцать ли ему лет;находятся ли его друзья в школе;играют ли они в компьютерные игры!Срочно нужно,не правильные не смотрю,заранее спасибо и благодарю за внимание!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Does he skiing in the forest? 2) Is he twelve? 3) Are his friends at school today? 4) Do they play computer games?