Напиши вставляя буквы (письменно проверяй выбор букв) - ЗВ...ЗДА, П...ЛЯНА, СТ...РЕТЬ, П...МОЧЬ, ВЕС...ЛО, М...Л...ДОЙ, МАЛЬЧ...К

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звезда-проверочное слово Звёзды Поляна-проверочное слово Поле Стереть-проверочное слово Стёрка Помочь-проверочное слово Помощь Весело-проверочное слово Весёлый Молодой-проверочные слова Молод,Молоденький Мальчик-проверочное слово Мальчишка