Напиши записку маме,в которой укажи,что тобой куплено в магазине,сколько что стоит,сколько дали сдачи. Куда уходишь,в котором часу вернешься домой. Числа пиши словами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мамуля!  я сходила в магазин и купила хлеб- 15 рублей  молоко-60 рублей мороженое 10 рублей  крахмал 18 рублей соль 13 рублей  печенье 90 рублей  я брала с собой 250 рублей и мне сдали сдачу 44 рубля  я ушла в бассейн с моей подругой Алёной( допустим), вернусь в 16:30  Целую
Гость
Привет, мама.  Я купил(а) в магазине всё, что ты просила. Я купил(а) мороженое стоимостью пять гривен, хлеб, который стоит десять гривен и масло стоимостью тридцать гривен. Продавцу я дал(а) сто гривен, а он дал мне пятьдесят пять гривен сдачи. Сегодня я пойду в гости к другу(подруге). Вернусь в пять часов вечера.                                                                                        Подпись (от кого)