Напиши,какого рода и числа слова.Дорожка-женский род,единственное число.Ветка-,Лес-,Снег-,Снегопад-,Покрывало-,Прогулка-.Помогите пожалуйста=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветка - женский род, единственное число. Лес - мужской род, единственное число. Снег - мужской род, единственное число. Снегопад - мужской род, единственное число. Покрывало - средний род, единственное число. Прогулка - женский род, единственное число
Гость
Ветка- женский род, единственное число, Лес- мужской род, единственное число, Снег - мужской род, единственное число, Снегопад- мужской род, едиственное число, Покрывало- средний род, единственное число, Прогулка- женский род, единственное число