Напишіть по німецькі які види транспорту є у твоєму місті\селі СРОЧНО!!! In meiner Stadt fahren... In meinem Dorf fahren...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виды транспорта по-немецки: die U-bahn - метро die Straßenbahn -трамвай der Bus автобус der Zug поезд der Obus троллейбус das Auto автомобиль das Taxi такси der Motorrad мотоцикл der Fahrrad велосипед Я не знаю, какие виды транспорта есть в твоем городе. Просто выбери из перечисленных те, что у вас имеются, на которых у вас ездят, и напиши. ))