Напишите 10-15 вопросов по сказке конек горбунок!!!! Срочно надо плииииииииииииз!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как звали отца Ивана? 2. Сколько лет было царю? 3. Какого цвета была златогривая кобылица? (Белая). 4. Любимые занятия Ивана? (Петь и спать) 5. Кто нашел сундучок с перстнем Царь -девицы? 6.как звали братьев Ивана? 7. Чем кобылица отблагодарила Ивана? 8. Какой рост у конька-горбунка? 9. Какой танец танцевали лошади? 10. Какую должность получил Иван от царя? 11.кто поймал воришку? 12.какую особенность, помимо роста, имел Конек-горбунок?