Напишите 10 факторов к каждому определению : Положительная деятельность человека и Отрицательная деятельность человека, помогите плиз !! заранее благодарю!!
Ответ(ы) на вопрос:
Взаимо помощь друг другу.Помощь сиротам и пожилим людям.Помогать родителям.выполнять свои обязоности. отрицательные:грубить старшим.не выполнять свои обязонасти. больше не знаю(((