НАПИШИТЕ 10 ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ ПО 10 ГЛАВЕ "ОТЦЫ И ДЕТИ", ТОЛЬКО ЛИШЬ ПО 10 ГЛАВЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каким человеком назвал Базаров Николая Петровича? Согласен ли Николай Петрович  с Базаровым? Какого мнения придерживался Павел Петрович? На что обращает внимание автор? Кого назвали «дрянь аристократишка»? Что утверждал Кирсанов? С кем из ближайших родственников ссорился Николай Петрович в молодости? О чем спорят Базаров и Павел Петрович? Кем считает себя Аркадий? Когда происходят действия 10 главы?