Напишите 10 опросов своему любимому герою с вопросительными местоимениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы д'Артаньяну (А.Дюма "Три мушкетера") 1. Вам было трудно расстаться с родителями, когда вы уезжали из дома в Париж? 2. У вас было много друзей в родном городе? 3. Неужели вам не было страшно вызвать на дуэль мушкетеров? 4. Вы писали письма родителям? 5. Вы когда-нибудь потом навещали своих родителей? 6. Констанция была вашей первой любовью, или вы уже влюблялись в кого -нибудь? 7. Сколько лет вы учились фехтованию? 8. Где и чему вы учились, когда жили дома? 9. Вы полюбили Париж или предпочли бы жить в другом городе? 10. Какую черту в своем характере вы считаете главной?