Напишите 10 предложений о результатах четверти с предлогами союзами и частицами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скоро конец четверти, а значит скоро каникулы. Эту четверть я закончила без троек, поэтому мне купят собаку. Катя не хотела, чтобы четверть заканчивалась, потому что не хотела прощаться с одноклассниками. Сегодня нам выставят четвертные оценки, и мы узнаем, что получит Саша. Я хотела бы получить пять по математике, но такого не будет. В прошлой четверти у меня были хорошие оценки, а в этой хуже. Четвертная оценка будет влиять на годовую, от которой будет зависеть моя жизнь.