Напишите 10 вопросов, на тему предлоги. Помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)что токое продлог? 2)Как делится предлог? (производные и непроизводные) 3)Напишите непроизводные предлоги. (в, до, из, без, к, с, о, по и т.д) 4)Напишите производные предлоги. (мимо, вокруг, в течение, благодаря и т.д) 5)Как образуются проищводные предлоги? (они образуются от самостоятельных частей речи)
Гость
что такое предлоги?какие есть предлоги?как пишется об или о кошке? только три извените