Напишите 10 заповедей моей семьи.  (например. 1.любовь или 2.уважение) по этике

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Понимание 2.Уважение 3.Любовь 4.Доверие 5.Удача 6.Совместный труд 7.Терпение 8.Дружба 9.Помощь 10.Уверенность
Гость
1. Поддержи ближнего в трудную минуту! 2. Не забывай родных и близких! 3. Уважай родителей! 4. Не сделай плохо семье! 5. Заботься о семье! 6. Не спорь,а находи компромисс! 7. Не обидь ближнего! 8. Люби всем сердцем и тебе воздастся! 9. Сначала думай,а потом принимай решение! 10. Слушай родных они плохого не подскажут!