Напишите 15 предложений с неправильными глаголами в прошедшем времени. Одно условие,предложения должны быть всязаны между собой по смыслу. Должна получится как-бы мини история.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Where did you find the map? - Где ты нашёл карту? Why did they call us last night? - Почему они позвонили нам вчера ночью? Who did you invite to the party? - Кого ты пригласил на вечеринку? What did she cook fro dinner? -