Напишите 15 вопросов и ответов по теме баскетбол. Спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С какого года баскетбол считается олимпийским видом спорта ? - 1936 год  Кто изобрел игру баскетбол ? - Джеймс Нейсмит Самый титулованный российский баскетбольный клуб ? - ПБК ЦСКА В каком году мужская сборная СССР по баскетболу впервые выиграла ОИ ? - 1972 год  Самая титулированая мужская сборная ? - CША