Напишите 15 вопросов с ответами по рассказу Леонида Андреева "Ангелочек"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Характеристика какого персонажа из рассказа Андреева "Большой шлем" Маленький, сухонький старичок, зиму и лето ходивший в навеченном сюртуке и брюках, молчаливый и строгий. Являлся он всегда ровно в восемь часов, ни минутой раньше или позже, и сейчас же брал мелок сухими пальцами, на одном из которых свободно ходил большой бриллиантовый перстень".     (Ответ: Яков Иванович) 2.В какую игру играли персонажи рассказа Андреева "Большой шлем" (Ответ: Винт) 3. Чем заканчивается рассказ Андреева "Большой шлем" (Ответ: смертью Якова Ивановича) 4.Главный герой рассказа Андреева "Ангелочек" (Ответ: Сашка) 5."-Дурная кровь",- О ком говорит Софья Андреевна, героиня рассказа Андреева "Ангелочек" (Ответ: о Сашке) 6.".Какой из рассказов Андреева наглядно совпадает с "Мальчиком у Христа на елке" (Ответ: Ангелочек) 7. Что из дома Свечниковых принёс домой Сашка в рассказе Андреева "Ангелочек" (Ответ: Восковую игрушку) 8. Литературном дебютом Андреева Явилось произведение (Ответ: В холоде и золоте) 9. Что послужило источником написания рассказа Андреева "Жизнь Василия Фивейского" (Ответ: рукописная исповедь священника А.И. Апполова) 10.В каком из произведений Андреева изображена жизнь сельского священника, бунтовавшего против Бога (Ответ:Жизнь Василия Фивейского) 11.Для чего мать отдала Петьку парикмахеру Осипу Абамовича в подмастерья (Ответ: Дабы обучить его хоть какому-нибудь мастерству) 12.Как звали героев "Повести о семи повешенных" Андреева (Ответ: Таня Ковальчук, Муся, Вернер. 13.Кто из Андреевских персонажей "Повести о семи повешенных" считает себя  лихим разбойником 14. В ожидании чего изображены герои " Повести от семи повешенных" (Ответ: Сметроной казни.) 15.Какое страшное призвание делает калека священнику на исповеди в Великий пост в произведении Андреева "Жизнь Василия Фивейского" (Ответ:Десять лет назад изнасиловал в лесу девочку, задушил её и закопал)