Напишите 2-3 считалки в которых слова содержат парные согласные звуки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черепаха хвост поджала  И за зайцем побежала  Оказалась впереди,  Кто не верит- выходи! Аты-баты   Аты-баты, шли солдаты,  Аты-баты, на базар.  Аты-баты, что купили?  Аты-баты, самовар.  Аты-баты, сколько стоит?  Аты-баты, три рубля  Аты-баты, он какой?  Аты-баты, золотой.Аты-баты, шли солдаты,   Аты-баты, на базар.   Аты-баты, что купили?   Аты-баты, самовар.   Аты-баты, сколько стоит?   Аты-баты, три рубля.   Аты-баты, кто выходит?   Аты-баты, это я!  Раз, два, три, четыре-  Меня грамоте учили:  Не считать, не писать,  Только по полу скакать.  Я скакала, я скакала,  Себе ноженьку сломала.  Стала ноженька болеть,  Стала маменька жалеть.  Пожалела, поругала  И за доктором послала.  Доктор едет на быке  С балалаечкой в руке.