Напишите 2 аргумента к проблеме, о взаимоотношениях взрослых и детей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Не обошел стороной проблему отцов и детей и русский писатель А. С. Грибоедов в своем произведении«Горе от ума». Автор показал нам сложность взаимоотношений Фамусова с дочерью,он, конечно, любит дочь и желает ей счастья. Но в то же время счастье в его понимании - деньги. Отец постарается научить ребенка жизни, передавая ему то, что считает наиболее важным.
Гость
2.Не обошел стороной проблему отцов и детей и русский писатель А. С. Грибоедов в своем произведении«Горе от ума». Автор показал нам сложность взаимоотношений Фамусова с дочерью,он, конечно, любит дочь и желает ей счастья. Но в то же время счастье в его понимании - деньги. Отец постарается научить ребенка жизни, передавая ему то, что считает наиболее важным.