Напишите 20 слово сочетаний с преставками пре и при СРОЧНО НУЖНО
Ответ(ы) на вопрос:
сначала при приехать домой прилетели птицы придумать словосочетание прийти к озеру прислушаться к разговору присоединиться к группе призреть сироту притворить дверь придавать значение приободрить товарища теперь пре преувеличить действительность презреть врага преградить путь престранный город преубедить учителя - учитель сделал ошибку , а ученик её нашёл престарый поселок предобрый человек прегадкий мальчуган прехорошенькая девица преподавать урок
преимущество команды,приклеенная деталь, присоединенная отрасль, пришитая пуговица, придумать рассказ, преклоняться перед кем то, предать друга, приблизиться к цели, превозмочь себя, прикрутить шуруп, приложить усилие, прочитанное предание, привезти вещи, превозносить кого-то, притаиться в углу,
принести новость, прекратить разговор, приручить птицу, предложить работу, прекрасный фильм.