Напишите 3-4 предложения на тему лес                                                                   = с однородными членаминапишите 3-4 предложения на тему море

Напишите 3-4 предложения на тему лес                                                                   = с однородными членами напишите 3-4 предложения на тему море
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В лесу можно встретить много диких животных: белку, зайца, лисицу. 2) Комары и мошки так и кружили над нашими головами. 3) Боровики, подосиновики, подберезовики - чего только не было в этом лесу. 4) Коля бежал по берегу и радовался долгожданным каникулам. 5) Покрытый ржавчиной мостик был скользкий и неудобный. 6) На камне сидела чайка и очень внимательно вглядывалась в воду, высматривая добычу. Вот как-то так)
Гость
Лес-это царство растений и животных.Здесь можно встретить множество деревьев:липу,сосну,дуб,вяз. В лесу можно собрать букет из ромашек,васильков и колокольчиков. Море прекрасно утром и вечером,зимой и летом.Летом на море можно купаться,нырять,загарать.На морском пляже всегда много детей и взрослых.