Напишите 3-4 предложения о Рождестве с простыми осложненными предложениями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рождество обычно отмечают 25 декабря, а новый год встречают 31. На рождество принято печь прянечные домики и украшать их глазурью. Перед Рождеством у всех кого обидел нужно просить прощения, иначе Санта не посчитает, что ты плохо вел себя целый год и оставит без подарков.