Напишите 3 прилагательных и сделать морфологический разбор подсказка: 1. Начальная форма (м.р.Им. подеж ) 2.Падеж 3.Число 4. Род только(в ед.ч) Помогите 4 класс русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парусник остановился около большого утёса (Около) Большого - прил.(какого?) н.ф.-большой, нариц.,неодуш., м.р. 2-го скл., ед.ч., р.п., допол.