Напишите 3 ССП (сложно сочинённых предложений)3 СПП (сложно подчинённых предложений)2 БСП (бессоюзных сложных предложений)

Напишите 3 ССП (сложно сочинённых предложений) 3 СПП (сложно подчинённых предложений) 2 БСП (бессоюзных сложных предложений)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пойду-ка я за грибами с друзьями и они принесут мне корзинку. 2. Нужно купить молока, чтобы приготовить оладьи. 3. Я люблю апельсины, которые мне подарили друзья.