Напишите 30 слов, 10 из них деепричастия, 10 наречий и 10 кратких прилагательных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деепричастия: Красив, пахнув, сдаваясь, морщась, разбивая, тратя, убивая, сжёвывая, отвечая, давясь Наречия: Холодно, горячо, тепло, жарко, вкусно, солёно, сладко, горько, кисло, ужасно. Краткие прилагательные: Красив, прекрасен, ужасен, правилен, некрасиво, некультурно, невежливо, неуютно, лестно, вольно