Напишите 30 слов на украинском с апострофом мягким знаком подовження и спрощення

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
м'ясо,п'ять,здоров'я,сім'я,зв'язок,бур'ян,кур'єр,з'єднати,роз'яснити.
Гость
ненька, маленька, гарненький, найбільше, пір'я, світильник, єднання, лебідь, насіння, володіння, папірець, олівець, п'єдестал, ад'ютант, крильця, створення, рухається, одеський, острозький, абхазький, дрогобицький, Львів.