Напишите 3сложноподчиненных предложения на тему "осень в парке"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего гулять в парке, когда его накрыла осень. Деревья стоят в ярком наряде, который ослепляет своей красотой. А солнце делает их одежку еще лучше, когда играет на них своими лучами.
Гость
[Он сказал], (что мама уже ушла). [Всех, (кто честен душою), мы зовем за собою]. [С темной башни колокол уныло возвещал],( что закат угас). [ ] главное предложение, ( ) придаточное предложение