Напишите 4-5 предложения, которые для вас значит быть великодушным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великодушие - одно из очень важных качеств для человека. Мы проявляем его, когда безвозмездно помогаем людям вокруг нас. Когда совершаем добрые дела. Оно делает нас лучше, помогает нашим душам стать чище
Гость
Слово великодушие для меня обозначает, помочь человеку бесплатно. Например дать ему пищу, деньги, или одежду. И еще это слово расшифровоется как великая душа. Будь велекодушным.