Напишите 4 предложения с обращением.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, подруга!  Бобик, к ноге! Здравствуйте, учитель.Девочка, что ты делаешь? Доброе утро, мама.Как ты себя чувствуешь, сестра?Дорогая, ты хорошо себя чувствуешь?Маша, что ты думаешь об этом фильме?Брат, ты сейчас дома?Спокойной ночи, бабушка.Девушка, вы не ушиблись?  До встречи, Паша.Вот ^_^
Гость
-Марина Алексеевна, можно выйти? -Ты пойдёшь в кино? Я не люблю манго, а вы? -Ты сделала уроки? Здравствуйте, дорогие учителя.